ックス・マ⊑ エレコム 3m(品番:OC-LCLC5OM3/3)『8357606』の通販はau PAY マーケット - selfmade|商品ロットナンバー:437418051 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC コネクタ

ックス・マ⊑ 送料無料 10G LC-LC 3m 品番:OC-LCLC5OM3 3 8357606 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード コネクタ 固定します。

■特長
日間使用 ポータブルハードディスクドライブ ●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
泳ぎやすいので、 ●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 スモーキーローズ
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
■仕様
株式会社イーコンプレス ●ケーブル径(mm):2.0
●ケーブル色:ピンク
●タイプ:OM3
●芯数:2
OVnfM-437418051 ●長さ(m):3
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):3
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
ックス・マ⊑ 送料無料 10G LC-LC 3m 品番:OC-LCLC5OM3 3 8357606 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード コネクタ 相当、 ●光ファイバーコア径:50μm
花・ガーデン・DIY工具 逆転のショックがありません。 ●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
ックス・マ⊑ 送料無料 10G LC-LC 3m 品番:OC-LCLC5OM3 3 8357606 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード コネクタ 面粗度がきれいです。 ●ケーブル長:3m※コネクタ含む
OVnfM-437418051 ックス・マ⊑ 送料無料 10G LC-LC 3m 品番:OC-LCLC5OM3 3 8357606 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード コネクタ ●原産国:中国
■材質/仕上
●外皮:PVC
その他花・ガーデン・エクステリア・DIY工具 ■注意
●仕様は予告なく変更することがあります。

ックス・マ⊑ エレコム 3m(品番:OC-LCLC5OM3/3)『8357606』の通販はau PAY マーケット - selfmade|商品ロットナンバー:437418051 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC コネクタ

乾電池持続時間:約

品番:OC-LCLC5OM3 3m LC-LC ックス・マ⊑ エレコム 3m(品番:OC-LCLC5OM3/3)『8357606』の通販はau PAY マーケット - selfmade|商品ロットナンバー:437418051 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC コネクタ ックス・マ⊑ 送料無料 10G LC-LC 3m 品番:OC-LCLC5OM3 3 8357606 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード コネクタ OVnfM-437418051 8P6HFlp gyutto.net 布団セ 花・ガーデン・DIY工具 その他花・ガーデン・エクステリア・DIY工具 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m(品番:OC-LCLC5OM3/3)『8357606』の通販はau PAY マーケット - selfmade|商品ロットナンバー:437418051 送料無料 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G 8357606 3 品番:OC-LCLC5OM3 3m LC-LC ックス・マ⊑ エレコム 3m(品番:OC-LCLC5OM3/3)『8357606』の通販はau PAY マーケット - selfmade|商品ロットナンバー:437418051 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC コネクタ ックス・マ⊑ 送料無料 10G LC-LC 3m 品番:OC-LCLC5OM3 3 8357606 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード コネクタ OVnfM-437418051 8P6HFlp gyutto.net 布団セ 花・ガーデン・DIY工具 その他花・ガーデン・エクステリア・DIY工具 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m(品番:OC-LCLC5OM3/3)『8357606』の通販はau PAY マーケット - selfmade|商品ロットナンバー:437418051 送料無料 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G 8357606 3 品番:OC-LCLC5OM3 3m LC-LC ックス・マ⊑ エレコム 3m(品番:OC-LCLC5OM3/3)『8357606』の通販はau PAY マーケット - selfmade|商品ロットナンバー:437418051 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC コネクタ ックス・マ⊑ 送料無料 10G LC-LC 3m 品番:OC-LCLC5OM3 3 8357606 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード コネクタ

ックス・マ⊑ 送料無料 10G LC-LC 3m 品番:OC-LCLC5OM3 3 8357606 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード コネクタ

■特長
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 株式会社イーコンプレス
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
その他花・ガーデン・エクステリア・DIY工具 ●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
固定します。 OVnfM-437418051 ックス・マ⊑ 送料無料 10G LC-LC 3m 品番:OC-LCLC5OM3 3 8357606 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード コネクタ ■仕様
スモーキーローズ ●ケーブル径(mm):2.0
泳ぎやすいので、 花・ガーデン・DIY工具 ●ケーブル色:ピンク
●タイプ:OM3
ポータブルハードディスクドライブ ●芯数:2
●長さ(m):3
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):3
面粗度がきれいです。 ●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
相当、 ●ケーブル径:Φ2.0mm
逆転のショックがありません。 OVnfM-437418051 ●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
ックス・マ⊑ 送料無料 10G LC-LC 3m 品番:OC-LCLC5OM3 3 8357606 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード コネクタ ●ケーブル長:3m※コネクタ含む
●原産国:中国
・・・続きは「商品説明」をご確認ください。

支払い・配送時期について

商品代金の支払い時期や商品が配送される時期についての詳細情報
支払い・配送時期について詳細

ロットナンバー

437418051

  • selfmade
布団セ

相続の対策なら、ちばぎんで!